ЕИТИ
Email: eitiekb@eiti.edu.kz
Правила организации учебного процесса в 2021-2022 учебном году

Организация учебного процесса в 2021-2022 учебном году.

Уважаемые студенты, Екибастузского инженерно- технического института имени академика К.Сатпаева!

В связи с последним приказом Министерства образования и науки РК, сообщаем вам о некоторых изменениях в организации учебного процесса на 2021-2022 учебный год:

• Все студенты 1-4 курсов бакалавриата будут обучаться в смешанном формате!
  • Лекции будут проходить в онлайн-формате на платформе « Online Education System»
  • Практические занятия и лабораторные будут организованы в традиционном формате в стенах института.
  • К занятиям в институте будут допущены студенты с зелеными и синими статусами в системе «ASHYQ»!
  • Требования к сотрудникам и преподавателям: 100 % вакцинации педагогов и персонала (за исключением лиц, имеющих постоянные медицинские противопоказания, переболевших COVID-19 в течение 3-х месяцев после выздоровления).
  • В случае проявления первичных признаков ковида, студентам будет представлена возможность временно перейти на онлайн-обучение.
  •

Одним из важнейших принципов организации учебных занятий при смешанном обучении в условиях карантина является обеспечение социальной дистанции и соблюдения масочного режима.

ЕИТИ им. академика К. Сатпаева