ЕИТИ
В спортивном зале ЕИТИ им.акад. К.Сатпаева проведены городские соревнования по уличным танцам и streetworkout... - Новости

В спортивном зале ЕИТИ им.акад. К.Сатпаева проведены городские соревнования по уличным танцам и streetworkout,в целях популяризации данных направлений среди молодежи Павлодарской области. Организаторами в соревнованиях ОФ «New visionteam» при поддержке ГУ «Управление информации и общественного развития Павлодарской области»
Целью соревнований является определение сильнейших спортсменов по уличным видам спорта (уличные танцы, воркаут) в Павлодарской области, популяризация танцевального искусства, уличного вида спорта среди молодежи и взрослого населения страны, пропаганды здорового образа жизни и спорта.
Выступления участников конкурса оценивали профессиональное жюри. В составе жюри был наш выпускник Асылбеков Рустам один из лучших воркаутеров по Казахстану, региональный чемпион Казахстана, один из основателей движения воркаутов в городе Экибастуз, мастер спорта. От нашего института в соревнованиях по уличным танцам выступали Краснов Александр и Бегедаева Жанель, а по streetworkout выступали Дауленов Асхат, Бойко Кирилл, Исмаил Кәрім, Василюк Александр и Федорякин Иван. И как всегда наши студенты заняли места. Поздравляем Дауленова Асхата и Бойко Кирилла. Молодцы. Так держать!

 

 

ЕИТИ им. академика К. Сатпаева
2021