ЕИТИ
День открытых дверей - Новости

День открытых дверей прошел на ура.
Абитуриенты были проинформированы об учебных программах института и о перспективах, которые представятся перед молодыми специалистами после окончания ЕИТИ.
Мероприятие так же посетило крупнейшее предприятие региона - ТОО «Проммашкомплект»
 @pmk_ekibastuz , которое рассказало о формате сотрудничества с вузом и о 
перспективах трудоустройства после его окончания.

   Сейчас становится тепло, уже скоро ЕНТ, и у вчерашних школьников, сегодняшних абитуриентов собирается много личных вопросов по поводу своего будущего.
   Какое у меня место в этом мире, как самореализоваться, как стать личностью, куда поступить, смогу ли потом успешно трудоустроиться и обеспечить своё будущее?
   У нас в ВУЗе недавно, 13-14 апреля, прошли дни открытых дверей. Там было особо приятно видеть много красивых молодых ребят с умными глазами! Они так же задавались многими из вышеперечисленных вопросов.
   Мы, как студенты в прошлом и как родители теперь, ясно понимаем это волнение за свое будущее.
   Поэтому хотим рассказать о приоритетах обучения именно в нашем ВУЗе.
   На сегодняшний день ЕИТИ - это топовые позиции успешных ВУЗов РК по трудоустройству выпускников. 87%. Мы занимаем 11 место среди лучших технических вузов РК. ЕИТИ - это стабильный и взрослый Институт.
   Дипломы наших студентов ценятся не только в Казахстане, но и в Европе. В г. Оксфорд, Великобритания, ЕИТИ вручили международную награду - Европейское качество.
   Что качается непосредственного обучения, с вами будут работать только квалифицированные преподаватели - магистры, кандидаты и доктора наук. Мы работаем с каждым студентом практически индивидуально. В приоритете стоит: достижение целей студентов, дружественная атмосфера взаимопонимания и поддержки. Если говорить о техническом оснащении Института.
   Лаборатории, кабинеты, мастерские и спортзалы, оснащены современным оборудованием. Также обеспечен доступ к сертифицированным лабораториям на базе градообразующих предприятий.
   Начиная со 2 курса вы будете получать практические навыки, нарабатывать опыт на крупнейших предприятиях региона.
ЕИТИ им. академика К.Сатпаева сотрудничает с ведущими ВУЗами РК, странами СНГ и странами ближнего зарубежья. Что дает возможность обучаться по программе обмена студентов. Вас так же ждет насыщенная, интересная студенческая жизнь.

     Любите шутить - у нас есть КВН, любите дискутировать - дебатный клуб, помогать окружающим - клуб волонтеров, занимаетесь спортом - добро пожаловать в спортивные секции.

ЕИТИ им. академика К. Сатпаева
2021