ЕИТИ
студенты нашего института блеснули своими знаниями в интеллектуальной битве под названием «Игры разума», которая прошла 22 ноября 2023 года в стенах института. - Новости

Как говорил Конфуций:В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Ныне учатся для того, чтобы удивить других.
Вот и студенты нашего института блеснули своими знаниями в интеллектуальной битве под названием «Игры разума», которая прошла 22 ноября 2023 года в стенах института.
Интеллектуальная битва состояла из несколько этапов. Каждый этап был по своему своеобразен. Например, в первом этапе разминка команды на скорость должны были отвечать на многообразное количество вопросов. А на втором этапе «Закончи цитату великих», команды показали отличные знания в области философии. В третьем этапе под названием «Своя игра» участники и вовсе отличились своей разносторонностью. Ну а на заключительном этапе «Черный ящик» команды удивили жюри тем, что у них не только технический склад ума, но и еще логически мыслят широко.
Все команды были награждены сладкими призами, символическими подарками, а также дипломами.

*Пока мы способны учиться, нет никаких причин для отчаяния разума.

ЕИТИ им. академика К. Сатпаева
2021