ЕИТИ
Изменения в сроках приёма документов на ЕНТ (КТ) - Объявления

В связи с введением режима ЧС в стране, сроки подачи документов были изменены согласно инструктивному письму МОН РК. Подать документы с 15 апреля по 30 апреля 2020 года могут:
• выпускники организаций среднего образования (школ) прошлых лет, технического и профессионального или послесреднего образования (колледжей) для участия в конкурсе на присуждение образовательного гранта за счет средств республиканского бюджета или местного бюджета или для зачисления в ВУЗ на платной основе по желанию;
• выпускники технического и профессионального или послесреднего образования (колледжей), поступающих по образовательным программам высшего образования, предусматривающим сокращенные сроки обучения для участия в конкурсе на присуждение образовательного гранта за счет средств республиканского бюджета или местного бюджета по желанию;
• лиц, зачисленных в ВУЗы по очной форме обучения на платной основе до завершения первого академического периода для зачисления в ВУЗ на платной основе;Подать документы с 15 апреля по 5 мая могут:
• выпускники организаций среднего образования, обучавшихся по линии международного обмена школьников за рубежом, а также лиц казахской национальности, не являющихся гражданами Республики Казахстан, окончивших учебные заведения за рубежом для участия в конкурсе на присуждение образовательного гранта за счет средств республиканского бюджета или местного бюджета или для зачисления в ВУЗ на платной основе по желанию.
Подать документы можно будет в приемной комиссии ЕИТИ им. академика К. Сатпаева, корпус «А», каб. 109, 110. Следите за новостями!

 

ЕИТИ им. академика К. Сатпаева
2021