ЕИТИ
Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава 20.12.2022 - Объявления

Учреждение «Екибастузский инженерно-технический институт имени академика К.Сатпаева»», расположенное по адресу: Республика Казахстан, Павлодарская область, город Экибастуз, улица Энергетиктер, здание №54А, объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава:

 

Кафедра «Транспорт»

1.Старший преподаватель – 1 ед.

 

Требования к квалификации должностей ППС:

Старший преподаватель высшее образование, стаж работы не менее 3 лет научно-педагогической деятельности или по специальности и/или наличие научно-педагогической степени магистра.

 

Срок подачи документов: не позднее 15 (пятнадцати) календарных дней со дня опубликования настоящего объявления.

Последний день и время приема документов: 4 января 2023 года, до 17:00 ч. включительно.

За информацией обращаться: Республика Казахстан, Павлодарская область, город Екибастуз, улица Энергетиктер, здание №54А, кабинет 20, Телефон для справок: 8(7187) 76-12-86, (с 8.00 ч. до 17.00 ч.), е-mail: eitiekb@eiti.edu.kz

 

К заявлению прилагаются следующие документы:

  • Копия удостоверения личности;
  • Личный листок по учету кадров;
  • Автобиография;
  • Копии дипломов о высшем или послевузовском образовании, об ученой или академической степени и(или) об ученом звании;
  • Копии сертификатов о переподготовке или повышения квалификации за последние 5 лет (при наличии);
  • Списки научных трудов и изобретений (при наличии);
  • Медицинская справка по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения или личная медицинская книжка;
  • Справка Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан о наличии либо отсутствии сведений по учетам;
  • Справка наркологической и психоневрологической организации о том, что участник конкурса на учете не состоит по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения.

       Действующие работники ЕИТИ, изъявившие желание принимать участие в конкурсе, подают следующие документы:

  • заявление;
  • рекомендация кафедры (выписка из протокола заседания кафедры).

Участник конкурса вправе направить заявление на участие в конкурсе с приложенными документами в электронном виде, по адресу электронной почты ЕИТИ, указанного в настоящем объявлении. Оригиналы документов для сверки представляются претендентом в день заседания конкурсной комиссии, за исключением периода форс-мажорных обстоятельств.

Участник конкурса вправе представить дополнительную информацию, касающуюся его образования, профессионального уровня (рекомендации от руководства предыдущего места работы), а также документы, подтверждающие опыт работы и квалификацию.

ЕИТИ им. академика К. Сатпаева
2021